Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 035Э, Хабаровск — Благовещенск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 ИнПрибытие20:11Стоянка1 м.Отправление20:12В пути1ч. 32м.
№3 Биробиджан-1Прибытие21:06Стоянка5 м.Отправление21:11В пути2ч. 31м.
№4 БираПрибытие21:58Стоянка1 м.Отправление21:59В пути3ч. 19м.
№5 Тёплое ОзероПрибытие22:46Стоянка1 м.Отправление22:47В пути4ч. 7м.
№6 БираканПрибытие23:01Стоянка1 м.Отправление23:02В пути4ч. 22м.
№7 ИзвестковаяПрибытие23:17Стоянка1 м.Отправление23:18В пути4ч. 38м.
№8 ОблучьеПрибытие00:05Стоянка15 м.Отправление00:20В пути5ч. 40м.
№9 КундурПрибытие00:07Стоянка1 м.Отправление00:08В пути6ч. 28м.
№10 АрхараПрибытие01:30Стоянка1 м.Отправление01:31В пути7ч. 51м.
№11 БуреяПрибытие02:16Стоянка1 м.Отправление02:17В пути8ч. 37м.
№12 ЗавитаяПрибытие03:00Стоянка1 м.Отправление03:01В пути9ч. 21м.
№13 ЕкатеринославкаПрибытие03:39Стоянка1 м.Отправление03:40В пути10ч. 0м.
№14 БелогорскПрибытие04:50Стоянка45 м.Отправление05:35В пути11ч. 55м.
№15 БлаговещенскПрибытие07:25СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 035Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее