Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 035А, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:13В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:37Стоянка1 мин.Отправление22:38В пути2 ч. 25 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие23:29Стоянка1 мин.Отправление23:30В пути3 ч. 17 мин.
№4 БологоеПрибытие00:14Стоянка1 мин.Отправление00:15В пути4 ч. 2 мин.
№5 ТверьПрибытие01:45Стоянка2 мин.Отправление01:47В пути5 ч. 34 мин.
№6 Рязань-2Прибытие06:36Стоянка12 мин.Отправление06:48В пути10 ч. 35 мин.
№7 БогоявленскПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути12 ч. 29 мин.
№8 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие09:36Стоянка12 мин.Отправление09:48В пути13 ч. 35 мин.
№9 Грязи-ВоронежскиеПрибытие10:35Стоянка5 мин.Отправление10:40В пути14 ч. 27 мин.
№10 Воронеж-1Прибытие12:10Стоянка40 мин.Отправление12:50В пути16 ч. 37 мин.
№11 ЛискиПрибытие14:34Стоянка3 мин.Отправление14:37В пути18 ч. 24 мин.
№12 РоссошьПрибытие16:20Стоянка12 мин.Отправление16:32В пути20 ч. 19 мин.
№13 КаменскаяПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути23 ч. 39 мин.
№14 ЛихаяПрибытие20:15Стоянка15 мин.Отправление20:30В пути24 ч. 17 мин.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие23:08Стоянка18 мин.Отправление23:26В пути27 ч. 13 мин.
№16 Краснодар-1Прибытие03:02Стоянка5 мин.Отправление03:07В пути30 ч. 54 мин.
№17 Горячий КлючПрибытие04:16Стоянка36 мин.Отправление04:52В пути32 ч. 39 мин.
№18 Туапсе-Пасс.Прибытие07:00Стоянка12 мин.Отправление07:12В пути34 ч. 59 мин.
№19 ЛазаревскаяПрибытие08:00Стоянка14 мин.Отправление08:14В пути36 ч. 1 мин.
№20 ЛооПрибытие08:57Стоянка3 мин.Отправление09:00В пути36 ч. 47 мин.
№21 СочиПрибытие09:23Стоянка10 мин.Отправление09:33В пути37 ч. 20 мин.
№22 ХостаПрибытие09:51Стоянка2 мин.Отправление09:53В пути37 ч. 40 мин.
№23 АдлерПрибытие10:04СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 51 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 035А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее