Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 034В, Таллин — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Таллин-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:48В пути
№2 ТапаПрибытие17:39Стоянка1 м.Отправление17:40В пути52 м.
№3 ЙыхвиПрибытие18:50Стоянка1 м.Отправление18:51В пути2ч. 3м.
№4 НарваПрибытие19:26Стоянка49 м.Отправление20:15В пути3ч. 27м.
№5 ИвангородПрибытие20:21Стоянка1ч. 0м.Отправление21:21В пути4ч. 33м.
№6 КингисеппПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути4ч. 56м.
№7 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:58Стоянка1ч. 7м.Отправление01:05В пути8ч. 17м.
№8 ОкуловкаПрибытие03:56Стоянка31 м.Отправление04:27В пути11ч. 39м.
№9 БологоеПрибытие05:25Стоянка2 м.Отправление05:27В пути12ч. 39м.
№10 ТверьПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути14ч. 33м.
№11 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 42м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 034В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее