Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 033С, Владикавказ — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление17:56В пути
№2 БесланПрибытие18:25Стоянка30 м.Отправление18:55В пути59 м.
№3 КотляревскаяПрибытие19:47Стоянка3 м.Отправление19:50В пути1ч. 54м.
№4 ПрохладнаяПрибытие20:08Стоянка18 м.Отправление20:26В пути2ч. 30м.
№5 АполлонскаяПрибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути3ч. 7м.
№6 ГеоргиевскПрибытие21:27Стоянка3 м.Отправление21:30В пути3ч. 34м.
№7 Минеральные ВодыПрибытие21:56Стоянка34 м.Отправление22:30В пути4ч. 34м.
№8 НевинномысскаяПрибытие23:51Стоянка5 м.Отправление23:56В пути6ч. 0м.
№9 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:57Стоянка17 м.Отправление01:14В пути7ч. 18м.
№10 КавказскаяПрибытие02:14Стоянка18 м.Отправление02:32В пути8ч. 36м.
№11 ТихорецкаяПрибытие03:24Стоянка3 м.Отправление03:27В пути9ч. 31м.
№12 КрыловскаяПрибытие04:13Стоянка7 м.Отправление04:20В пути10ч. 24м.
№13 КущёвкаПрибытие04:51Стоянка10 м.Отправление05:01В пути11ч. 5м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие06:36Стоянка41 м.Отправление07:17В пути13ч. 21м.
№15 НовочеркасскПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути14ч. 36м.
№16 ШахтнаяПрибытие09:25Стоянка2 м.Отправление09:27В пути15ч. 31м.
№17 СулинПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути16ч. 16м.
№18 ЗверевоПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути16ч. 42м.
№19 ЛихаяПрибытие11:08Стоянка14 м.Отправление11:22В пути17ч. 26м.
№20 КаменскаяПрибытие11:48Стоянка2 м.Отправление11:50В пути17ч. 54м.
№21 МиллеровоПрибытие12:42Стоянка4 м.Отправление12:46В пути18ч. 50м.
№22 КутейниковоПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути19ч. 44м.
№23 ЗайцевкаПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути20ч. 30м.
№24 МитрофановкаПрибытие15:09Стоянка2 м.Отправление15:11В пути21ч. 15м.
№25 РоссошьПрибытие15:40Стоянка49 м.Отправление16:29В пути22ч. 33м.
№26 ПодгорноеПрибытие16:54Стоянка2 м.Отправление16:56В пути23ч. 0м.
№27 ЕвдаковоПрибытие17:35Стоянка2 м.Отправление17:37В пути23ч. 41м.
№28 ЛискиПрибытие18:15Стоянка5 м.Отправление18:20В пути24ч. 24м.
№29 КолодезнаяПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути25ч. 11м.
№30 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:34Стоянка5 м.Отправление19:39В пути25ч. 43м.
№31 УсманьПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути27ч. 33м.
№32 Грязи-ВоронежскиеПрибытие22:31Стоянка3 м.Отправление22:34В пути28ч. 38м.
№33 Мичуринск-УральскийПрибытие23:42Стоянка32 м.Отправление00:14В пути30ч. 18м.
№34 Рязань-2Прибытие02:45Стоянка27 м.Отправление03:12В пути33ч. 16м.
№35 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:30СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 033С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее