Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 033М, Москва — Владикавказ

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 033М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:18В пути
№2 ОжерельеПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути1ч. 59м.
№3 УзуновоПрибытие23:03Стоянка2 м.Отправление23:05В пути2ч. 47м.
№4 Рязань-2Прибытие00:45Стоянка26 м.Отправление01:11В пути4ч. 53м.
№5 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:49Стоянка5 м.Отправление03:54В пути7ч. 36м.
№6 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:46Стоянка3 м.Отправление04:49В пути8ч. 31м.
№7 Воронеж-1Прибытие06:48Стоянка35 м.Отправление07:23В пути11ч. 5м.
№8 КолодезнаяПрибытие08:27Стоянка2 м.Отправление08:29В пути12ч. 11м.
№9 ЛискиПрибытие09:10Стоянка7 м.Отправление09:17В пути12ч. 59м.
№10 ЕвдаковоПрибытие09:56Стоянка2 м.Отправление09:58В пути13ч. 40м.
№11 ПодгорноеПрибытие10:35Стоянка2 м.Отправление10:37В пути14ч. 19м.
№12 РоссошьПрибытие11:06Стоянка15 м.Отправление11:21В пути15ч. 3м.
№13 МитрофановкаПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути15ч. 33м.
№14 ЗайцевкаПрибытие12:30Стоянка28 м.Отправление12:58В пути16ч. 40м.
№15 КутейниковоПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути17ч. 25м.
№16 МиллеровоПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути18ч. 24м.
№17 КаменскаяПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути19ч. 17м.
№18 ЛихаяПрибытие16:00Стоянка14 м.Отправление16:14В пути19ч. 56м.
№19 ЗверевоПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути20ч. 26м.
№20 СулинПрибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути20ч. 47м.
№21 ШахтнаяПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути21ч. 41м.
№22 НовочеркасскПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути22ч. 33м.
№23 Ростов-ГлавныйПрибытие19:48Стоянка26 м.Отправление20:14В пути23ч. 56м.
№24 КущёвкаПрибытие21:26Стоянка10 м.Отправление21:36В пути25ч. 18м.
№25 КрыловскаяПрибытие22:08Стоянка7 м.Отправление22:15В пути25ч. 57м.
№26 ТихорецкаяПрибытие23:01Стоянка3 м.Отправление23:04В пути26ч. 46м.
№27 КавказскаяПрибытие00:01Стоянка18 м.Отправление00:19В пути28ч. 1м.
№28 Армавир-1-РостовскийПрибытие01:19Стоянка17 м.Отправление01:36В пути29ч. 18м.
№29 НевинномысскаяПрибытие02:40Стоянка5 м.Отправление02:45В пути30ч. 27м.
№30 Минеральные ВодыПрибытие04:03Стоянка47 м.Отправление04:50В пути32ч. 32м.
№31 ГеоргиевскПрибытие05:20Стоянка5 м.Отправление05:25В пути33ч. 7м.
№32 АполлонскаяПрибытие05:52Стоянка5 м.Отправление05:57В пути33ч. 39м.
№33 ПрохладнаяПрибытие06:33Стоянка18 м.Отправление06:51В пути34ч. 33м.
№34 КотляревскаяПрибытие07:11Стоянка19 м.Отправление07:30В пути35ч. 12м.
№35 БесланПрибытие08:55Стоянка30 м.Отправление09:25В пути37ч. 7м.
№36 ВладикавказПрибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 033М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее