Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 032Й, Самара — Оренбург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 БогатоеПрибытие15:16Стоянка1 м.Отправление15:17В пути1ч. 37м.
№3 НеприкПрибытие15:43Стоянка1 м.Отправление15:44В пути2ч. 4м.
№4 БузулукПрибытие17:32Стоянка21 м.Отправление17:53В пути3ч. 13м.
№5 ТоцкаяПрибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути4ч. 0м.
№6 СорочинскаяПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути4ч. 28м.
№7 НовосергиевскаяПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути5ч. 16м.
№8 ПереволоцкаяПрибытие20:34Стоянка1 м.Отправление20:35В пути5ч. 55м.
№9 ОренбургПрибытие21:50СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 032Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее