Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 031Ж, Саратов — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 031Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:17В пути
№2 ТатищевоПрибытие16:04Стоянка2 м.Отправление16:06В пути49 м.
№3 АткарскПрибытие16:48Стоянка2 м.Отправление16:50В пути1ч. 33м.
№4 ЕкатериновкаПрибытие17:35Стоянка2 м.Отправление17:37В пути2ч. 20м.
№5 Ртищево-1Прибытие18:40Стоянка30 м.Отправление19:10В пути3ч. 53м.
№6 ТамалаПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути4ч. 45м.
№7 КирсановПрибытие19:40Стоянка5 м.Отправление19:45В пути5ч. 28м.
№8 ПлатоновкаПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути6ч. 21м.
№9 Тамбов-1Прибытие21:16Стоянка24 м.Отправление21:40В пути7ч. 23м.
№10 НикифоровкаПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути8ч. 9м.
№11 Мичуринск-УральскийПрибытие22:56Стоянка33 м.Отправление23:29В пути9ч. 12м.
№12 БогоявленскПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути9ч. 55м.
№13 РаненбургПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути10ч. 20м.
№14 МилославскоеПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути11ч. 19м.
№15 Павелец-1-ТульскийПрибытие02:14Стоянка5 м.Отправление02:19В пути12ч. 2м.
№16 МихайловПрибытие03:10Стоянка1 м.Отправление03:11В пути12ч. 54м.
№17 УзуновоПрибытие03:48Стоянка26 м.Отправление04:14В пути13ч. 57м.
№18 ДомодедовоПрибытие06:17Стоянка3 м.Отправление06:20В пути16ч. 3м.
№19 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие06:52СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее