Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 031С, Рига — Киев

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рига-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 ЕлгаваПрибытие21:24Стоянка20 м.Отправление21:44В пути59 м.
№3 ШяуляйПрибытие22:58Стоянка3 м.Отправление23:01В пути2ч. 16м.
№4 ВильнюсПрибытие01:30Стоянка5 м.Отправление01:35В пути4ч. 50м.
№5 КянаПрибытие02:10Стоянка50 м.Отправление03:00В пути6ч. 15м.
№6 ГудогайПрибытие03:22Стоянка40 м.Отправление04:02В пути7ч. 17м.
№7 СморгоньПрибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути7ч. 48м.
№8 МолодечноПрибытие05:02Стоянка2 м.Отправление05:04В пути8ч. 19м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие06:09Стоянка25 м.Отправление06:34В пути9ч. 49м.
№10 Жлобин-Пасс.Прибытие10:00Стоянка5 м.Отправление10:05В пути13ч. 20м.
№11 КалинковичиПрибытие11:19Стоянка14 м.Отправление11:33В пути14ч. 48м.
№12 СловечноПрибытие12:24Стоянка36 м.Отправление13:00В пути16ч. 15м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 51м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее