Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 031К, Киев — Рига

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
№2 СловечноПрибытие18:02Стоянка35 м.Отправление18:37В пути4ч. 47м.
№3 КалинковичиПрибытие19:29Стоянка14 м.Отправление19:43В пути5ч. 53м.
№4 Жлобин-Пасс.Прибытие20:50Стоянка4 м.Отправление20:54В пути7ч. 4м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие23:35Стоянка30 м.Отправление00:05В пути10ч. 15м.
№6 МолодечноПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути11ч. 23м.
№7 СморгоньПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути11ч. 51м.
№8 ГудогайПрибытие02:06Стоянка40 м.Отправление02:46В пути12ч. 56м.
№9 КянаПрибытие03:05Стоянка50 м.Отправление03:55В пути14ч. 5м.
№10 ВильнюсПрибытие04:25Стоянка5 м.Отправление04:30В пути14ч. 40м.
№11 ШяуляйПрибытие06:48Стоянка3 м.Отправление06:51В пути17ч. 1м.
№12 ЕлгаваПрибытие08:07Стоянка23 м.Отправление08:30В пути18ч. 40м.
№13 Рига-Пасс.Прибытие09:06СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее