Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 031А, Хельсинки — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ХельсинкиПрибытиеСтоянкаОтправление18:44В пути
№2 ПасилаПрибытие18:49Стоянка1 м.Отправление18:50В пути6 м.
№3 ТиккурилаПрибытие19:00Стоянка1 м.Отправление19:01В пути17 м.
№4 ЛахтиПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути1ч. 10м.
№5 КоуволаПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути1ч. 50м.
№6 ВайниккалаПрибытие21:30Стоянка45 м.Отправление22:15В пути3ч. 31м.
№7 ВыборгПрибытие22:56Стоянка40 м.Отправление23:36В пути4ч. 52м.
№8 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:18Стоянка35 м.Отправление01:53В пути7ч. 9м.
№9 ТверьПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути12ч. 16м.
№10 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие09:19СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее