Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 030Ч, Калининград — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Калининград-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление13:03В пути
№2 ЧерняховскПрибытие14:01Стоянка3 м.Отправление14:04В пути1ч. 1м.
№3 ЧернышевскоеПрибытие14:45Стоянка40 м.Отправление15:25В пути2ч. 22м.
№4 КибартайПрибытие16:31Стоянка1ч. 0м.Отправление17:31В пути3ч. 28м.
№5 ВильнюсПрибытие19:53Стоянка10 м.Отправление20:03В пути6ч. 0м.
№6 КянаПрибытие20:35Стоянка55 м.Отправление21:30В пути7ч. 27м.
№7 ГудогайПрибытие21:47Стоянка40 м.Отправление22:27В пути8ч. 24м.
№8 МолодечноПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути9ч. 17м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие00:23Стоянка13 м.Отправление00:36В пути10ч. 33м.
№10 Орша-Центр.Прибытие02:55Стоянка24 м.Отправление03:19В пути13ч. 16м.
№11 СмоленскПрибытие04:32Стоянка3 м.Отправление04:35В пути14ч. 32м.
№12 ВязьмаПрибытие06:18Стоянка3 м.Отправление06:21В пути16ч. 18м.
№13 ГагаринПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути16ч. 55м.
№14 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 6м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 030Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее