Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 029У, Санкт-Петербург — Белгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 029У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 БологоеПрибытие01:26Стоянка3 м.Отправление01:29В пути4ч. 9м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие02:07Стоянка1 м.Отправление02:08В пути4ч. 48м.
№4 ТверьПрибытие03:40Стоянка1 м.Отправление03:41В пути6ч. 21м.
№5 Москва (Восточный вокзал)Прибытие06:24Стоянка16 м.Отправление06:40В пути9ч. 20м.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути11ч. 37м.
№7 ОрёлПрибытие10:38Стоянка3 м.Отправление10:41В пути13ч. 21м.
№8 КурскПрибытие12:04Стоянка4 м.Отправление12:08В пути14ч. 48м.
№9 РжаваПрибытие12:59Стоянка2 м.Отправление13:01В пути15ч. 41м.
№10 БелгородПрибытие14:00СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 029У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее