Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 029Н, Кемерово — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кемерово-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:48В пути
№2 ТопкиПрибытие14:30Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:05В пути1 ч. 17 мин.
№3 Юрга-2Прибытие16:22Стоянка2 мин.Отправление16:24В пути3 ч. 36 мин.
№4 БолотнаяПрибытие16:53Стоянка2 мин.Отправление16:55В пути3 ч. 7 мин.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие19:08Стоянка1 ч. 12 мин.Отправление20:20В пути7 ч. 32 мин.
№6 ОбьПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути7 ч. 0 мин.
№7 БарабинскПрибытие23:49Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:19В пути11 ч. 31 мин.
№8 Озеро КарачинскоеПрибытие01:16Стоянка2 мин.Отправление01:18В пути12 ч. 30 мин.
№9 ЧаныПрибытие01:33Стоянка2 мин.Отправление01:35В пути12 ч. 47 мин.
№10 ТатарскаяПрибытие02:08Стоянка2 мин.Отправление02:10В пути12 ч. 22 мин.
№11 Омск-Пасс.Прибытие02:54Стоянка16 мин.Отправление03:10В пути14 ч. 22 мин.
№12 НазываевскаяПрибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути16 ч. 57 мин.
№13 ИшимПрибытие05:27Стоянка15 мин.Отправление05:42В пути18 ч. 54 мин.
№14 ТюменьПрибытие08:52Стоянка20 мин.Отправление09:12В пути21 ч. 24 мин.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:44Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление14:16В пути26 ч. 28 мин.
№16 КунгурПрибытие18:23Стоянка2 мин.Отправление18:25В пути31 ч. 37 мин.
№17 Пермь-2Прибытие19:51Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление20:35В пути33 ч. 47 мин.
№18 ВерещагиноПрибытие23:02Стоянка5 мин.Отправление23:07В пути35 ч. 19 мин.
№19 БалезиноПрибытие00:14Стоянка26 мин.Отправление00:40В пути38 ч. 52 мин.
№20 ГлазовПрибытие01:11Стоянка2 мин.Отправление01:13В пути38 ч. 25 мин.
№21 ЗуевкаПрибытие01:40Стоянка1 мин.Отправление01:41В пути40 ч. 53 мин.
№22 Киров-Пасс.Прибытие03:12Стоянка15 мин.Отправление03:27В пути42 ч. 39 мин.
№23 ШахуньяПрибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути45 ч. 47 мин.
№24 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:25Стоянка22 мин.Отправление09:47В пути48 ч. 59 мин.
№25 Ковров-1Прибытие11:40Стоянка2 мин.Отправление11:42В пути50 ч. 54 мин.
№26 ВладимирПрибытие12:34Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление13:05В пути51 ч. 17 мин.
№27 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие15:58СтоянкаОтправлениеВ пути54 ч. 10 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 029Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее