Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 029Н, Кемерово — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 029Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кемерово-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:48В пути
№2 ТопкиПрибытие14:30Стоянка35 м.Отправление15:05В пути1ч. 17м.
№3 Юрга-2Прибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути2ч. 36м.
№4 БолотнаяПрибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути3ч. 7м.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие19:08Стоянка1ч. 12м.Отправление20:20В пути6ч. 32м.
№6 ОбьПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути7ч. 0м.
№7 БарабинскПрибытие23:49Стоянка30 м.Отправление00:19В пути10ч. 31м.
№8 Озеро КарачинскоеПрибытие01:16Стоянка2 м.Отправление01:18В пути11ч. 30м.
№9 ЧаныПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути11ч. 47м.
№10 ТатарскаяПрибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути12ч. 22м.
№11 Омск-Пасс.Прибытие02:54Стоянка16 м.Отправление03:10В пути14ч. 22м.
№12 НазываевскаяПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути15ч. 57м.
№13 ИшимПрибытие05:27Стоянка15 м.Отправление05:42В пути17ч. 54м.
№14 ТюменьПрибытие08:52Стоянка20 м.Отправление09:12В пути21ч. 24м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:44Стоянка32 м.Отправление14:16В пути26ч. 28м.
№16 КунгурПрибытие18:23Стоянка2 м.Отправление18:25В пути30ч. 37м.
№17 Пермь-2Прибытие19:51Стоянка44 м.Отправление20:35В пути32ч. 47м.
№18 ВерещагиноПрибытие23:02Стоянка5 м.Отправление23:07В пути35ч. 19м.
№19 БалезиноПрибытие00:14Стоянка26 м.Отправление00:40В пути37ч. 52м.
№20 ГлазовПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути38ч. 25м.
№21 ЗуевкаПрибытие01:40Стоянка1 м.Отправление01:41В пути39ч. 53м.
№22 Киров-Пасс.Прибытие03:12Стоянка15 м.Отправление03:27В пути41ч. 39м.
№23 ШахуньяПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути44ч. 47м.
№24 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:25Стоянка22 м.Отправление09:47В пути47ч. 59м.
№25 Ковров-1Прибытие11:40Стоянка2 м.Отправление11:42В пути49ч. 54м.
№26 ВладимирПрибытие12:34Стоянка31 м.Отправление13:05В пути51ч. 17м.
№27 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие15:58СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 029Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее