Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 028С, Симферополь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 028С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:20В пути
№2 ДжанкойПрибытие19:40Стоянка25 м.Отправление20:05В пути1ч. 45м.
№3 ВладиславовкаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути3ч. 27м.
№4 Семь КолодезейПрибытие22:27Стоянка3 м.Отправление22:30В пути4ч. 10м.
№5 БагеровоПрибытие23:15Стоянка5 м.Отправление23:20В пути5ч. 0м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие00:30Стоянка20 м.Отправление00:50В пути6ч. 30м.
№7 9 кмПрибытие03:25Стоянка40 м.Отправление04:05В пути9ч. 45м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие08:16Стоянка21 м.Отправление08:37В пути14ч. 17м.
№9 РоссошьПрибытие15:49Стоянка13 м.Отправление16:02В пути21ч. 42м.
№10 ЛискиПрибытие17:40Стоянка40 м.Отправление18:20В пути24ч. 0м.
№11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:35Стоянка5 м.Отправление19:40В пути25ч. 20м.
№12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:35Стоянка5 м.Отправление21:40В пути27ч. 20м.
№13 Мичуринск-УральскийПрибытие22:40Стоянка36 м.Отправление23:16В пути28ч. 56м.
№14 Рязань-2Прибытие01:47Стоянка5 м.Отправление01:52В пути31ч. 32м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:10СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 50м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 028С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее