Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 025Щ, Москва — Минск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 025Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:28В пути
№2 ВязьмаПрибытие23:30Стоянка26 м.Отправление23:56В пути3ч. 28м.
№3 СмоленскПрибытие01:40Стоянка5 м.Отправление01:45В пути5ч. 17м.
№4 ОсиновкаПрибытие02:43Стоянка2 м.Отправление02:45В пути6ч. 17м.
№5 Орша-Центр.Прибытие03:06Стоянка17 м.Отправление03:23В пути6ч. 55м.
№6 ТолочинПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути7ч. 26м.
№7 БорисовПрибытие04:50Стоянка3 м.Отправление04:53В пути8ч. 25м.
№8 ЖодиноПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути8ч. 42м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 025Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее