Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 025Щ, Москва — Минск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:28В пути
№2 ВязьмаПрибытие23:30Стоянка26 мин.Отправление23:56В пути3 ч. 28 мин.
№3 СмоленскПрибытие01:40Стоянка5 мин.Отправление01:45В пути5 ч. 17 мин.
№4 ОсиновкаПрибытие02:43Стоянка2 мин.Отправление02:45В пути6 ч. 17 мин.
№5 Орша-Центр.Прибытие03:06Стоянка17 мин.Отправление03:23В пути7 ч. 55 мин.
№6 ТолочинПрибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути7 ч. 26 мин.
№7 БорисовПрибытие04:50Стоянка3 мин.Отправление04:53В пути8 ч. 25 мин.
№8 ЖодиноПрибытие05:08Стоянка2 мин.Отправление05:10В пути9 ч. 42 мин.
№9 Минск-Пасс.Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 025Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее