Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 024Й, Париж — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Париж ВосточныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:58В пути
№2 СтрасбургПрибытие23:11Стоянка29 м.Отправление23:40В пути4ч. 42м.
№3 КарлсруэПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути5ч. 54м.
№4 Франкфурт-На-Майне ЮжныйПрибытие01:54Стоянка4 м.Отправление01:58В пути7ч. 0м.
№5 Эрфурт центрПрибытие04:38Стоянка5 м.Отправление04:43В пути9ч. 45м.
№6 Берлин-ГлавныйПрибытие07:21Стоянка5 м.Отправление07:26В пути12ч. 28м.
№7 Берлин-ЛихтенбергПрибытие07:40Стоянка19 м.Отправление07:59В пути13ч. 1м.
№8 Франкфурт-на-ОдереПрибытие08:48Стоянка7 м.Отправление08:55В пути13ч. 57м.
№9 ЖепинПрибытие09:17Стоянка3 м.Отправление09:20В пути14ч. 22м.
№10 Познань ГлавнаяПрибытие10:39Стоянка4 м.Отправление10:43В пути15ч. 45м.
№11 Варшава ВсходняПрибытие15:08Стоянка28 м.Отправление15:36В пути20ч. 38м.
№12 ТереспольПрибытие17:44Стоянка45 м.Отправление18:29В пути23ч. 31м.
№13 Брест-Центр.Прибытие20:15Стоянка2ч. 8м.Отправление22:23В пути26ч. 25м.
№14 Барановичи-ЦентральныеПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути28ч. 27м.
№15 Минск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка14 м.Отправление02:19В пути30ч. 21м.
№16 Орша-Центр.Прибытие04:36Стоянка17 м.Отправление04:53В пути32ч. 55м.
№17 СмоленскПрибытие06:11Стоянка5 м.Отправление06:16В пути34ч. 18м.
№18 ВязьмаПрибытие07:59Стоянка23 м.Отправление08:22В пути36ч. 24м.
№19 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 024Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее