Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 023Й, Москва — Париж

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:14В пути
№2 ВязьмаПрибытие21:01Стоянка28 м.Отправление21:29В пути3ч. 15м.
№3 СмоленскПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути4ч. 57м.
№4 Орша-Центр.Прибытие00:21Стоянка17 м.Отправление00:38В пути6ч. 24м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие02:59Стоянка13 м.Отправление03:12В пути8ч. 58м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути10ч. 37м.
№7 Брест-Центр.Прибытие06:42Стоянка3ч. 1м.Отправление09:43В пути15ч. 29м.
№8 ТереспольПрибытие09:01Стоянка45 м.Отправление09:46В пути16ч. 32м.
№9 Варшава ВсходняПрибытие11:50Стоянка1ч. 11м.Отправление13:01В пути19ч. 47м.
№10 Познань ГлавнаяПрибытие17:32Стоянка3 м.Отправление17:35В пути24ч. 21м.
№11 ЖепинПрибытие18:55Стоянка7 м.Отправление19:02В пути25ч. 48м.
№12 Франкфурт-на-ОдереПрибытие19:24Стоянка26 м.Отправление19:50В пути26ч. 36м.
№13 Берлин-ЛихтенбергПрибытие22:42Стоянка5 м.Отправление22:47В пути29ч. 33м.
№14 Берлин-ГлавныйПрибытие23:04Стоянка5 м.Отправление23:09В пути29ч. 55м.
№15 Эрфурт центрПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути32ч. 15м.
№16 Франкфурт-На-Майне ЮжныйПрибытие03:33Стоянка2 м.Отправление03:35В пути34ч. 21м.
№17 КарлсруэПрибытие05:12Стоянка1 м.Отправление05:13В пути35ч. 59м.
№18 СтрасбургПрибытие06:58Стоянка13 м.Отправление07:11В пути37ч. 57м.
№19 Париж ВосточныйПрибытие11:37СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 023Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее