Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 023Г, Казань — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:11В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие18:56Стоянка3 м.Отправление18:59В пути48 м.
№3 УрмарыПрибытие19:57Стоянка3 м.Отправление20:00В пути1ч. 49м.
№4 Канаш-1Прибытие20:47Стоянка4 м.Отправление20:51В пути2ч. 40м.
№5 ШумерляПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути3ч. 46м.
№6 ПильнаПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути4ч. 15м.
№7 СергачПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути4ч. 43м.
№8 НавашиноПрибытие01:45Стоянка3 м.Отправление01:48В пути7ч. 37м.
№9 Муром-1Прибытие02:05Стоянка3 м.Отправление02:08В пути7ч. 57м.
№10 ВековкаПрибытие03:11Стоянка12 м.Отправление03:23В пути9ч. 12м.
№11 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 023Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее