Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 022Я, Москва — Лабытнанги

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:35В пути
№2 Ярославль-ГлавныйПрибытие00:25Стоянка30 м.Отправление00:55В пути4ч. 20м.
№3 ДаниловПрибытие01:58Стоянка34 м.Отправление02:32В пути5ч. 57м.
№4 Вологда-1Прибытие04:36Стоянка20 м.Отправление04:56В пути8ч. 21м.
№5 Коноша-1Прибытие07:34Стоянка30 м.Отправление08:04В пути11ч. 29м.
№6 ВельскПрибытие10:00Стоянка3 м.Отправление10:03В пути13ч. 28м.
№7 КулойПрибытие10:29Стоянка3 м.Отправление10:32В пути13ч. 57м.
№8 КостылевоПрибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути14ч. 35м.
№9 Котлас-ЮжныйПрибытие14:19Стоянка50 м.Отправление15:09В пути18ч. 34м.
№10 СольвычегодскПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути18ч. 59м.
№11 НизовкаПрибытие15:51Стоянка2 м.Отправление15:53В пути19ч. 18м.
№12 МикуньПрибытие18:32Стоянка24 м.Отправление18:56В пути22ч. 21м.
№13 КняжпогостПрибытие19:44Стоянка1 м.Отправление19:45В пути23ч. 10м.
№14 УхтаПрибытие22:28Стоянка8 м.Отправление22:36В пути26ч. 1м.
№15 СосногорскПрибытие22:54Стоянка21 м.Отправление23:15В пути26ч. 40м.
№16 ИраёльПрибытие01:02Стоянка1 м.Отправление01:03В пути28ч. 28м.
№17 КаджеромПрибытие01:41Стоянка1 м.Отправление01:42В пути29ч. 7м.
№18 ЧикшиноПрибытие02:19Стоянка1 м.Отправление02:20В пути29ч. 45м.
№19 Кожва-1Прибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути30ч. 21м.
№20 ПечораПрибытие03:14Стоянка34 м.Отправление03:48В пути31ч. 13м.
№21 Инта-1Прибытие06:40Стоянка32 м.Отправление07:12В пути34ч. 37м.
№22 Сивая МаскаПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути37ч. 13м.
№23 СейдаПрибытие10:56Стоянка4 м.Отправление11:00В пути38ч. 25м.
№24 ЧумПрибытие11:12Стоянка9 м.Отправление11:21В пути38ч. 46м.
№25 НикитаПрибытие12:05Стоянка15 м.Отправление12:20В пути39ч. 45м.
№26 ЕлецкаяПрибытие12:51Стоянка18 м.Отправление13:09В пути40ч. 34м.
№27 ХоротаПрибытие13:41Стоянка1 м.Отправление13:42В пути41ч. 7м.
№28 Полярный УралПрибытие14:12Стоянка1 м.Отправление14:13В пути41ч. 38м.
№29 СобьПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути42ч. 6м.
№30 Харп Северное СияниеПрибытие17:23Стоянка12 м.Отправление17:35В пути43ч. 0м.
№31 ОбскаяПрибытие18:12Стоянка1 м.Отправление18:13В пути43ч. 38м.
№32 ЛабытнангиПрибытие18:40СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 022Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее