Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 022У, Санкт-Петербург — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 022У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:24В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути1ч. 47м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути3ч. 18м.
№4 ПодпорожьеПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути3ч. 48м.
№5 СвирьПрибытие01:25Стоянка6 м.Отправление01:31В пути4ч. 7м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие03:05Стоянка15 м.Отправление03:20В пути5ч. 56м.
№7 КондопогаПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути6ч. 51м.
№8 Медвежья ГораПрибытие05:54Стоянка3 м.Отправление05:57В пути8ч. 33м.
№9 СегежаПрибытие07:44Стоянка3 м.Отправление07:47В пути10ч. 23м.
№10 НадвоицыПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути10ч. 43м.
№11 ИдельПрибытие08:41Стоянка2 м.Отправление08:43В пути11ч. 19м.
№12 ЛетнийПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути11ч. 42м.
№13 СосновецПрибытие09:21Стоянка1 м.Отправление09:22В пути11ч. 58м.
№14 БеломорскПрибытие09:44Стоянка3 м.Отправление09:47В пути12ч. 23м.
№15 КемьПрибытие10:39Стоянка15 м.Отправление10:54В пути13ч. 30м.
№16 КуземаПрибытие11:46Стоянка1 м.Отправление11:47В пути14ч. 23м.
№17 ЭнгозероПрибытие12:31Стоянка2 м.Отправление12:33В пути15ч. 9м.
№18 АмбарныйПрибытие12:49Стоянка2 м.Отправление12:51В пути15ч. 27м.
№19 ЛоухиПрибытие13:25Стоянка3 м.Отправление13:28В пути16ч. 4м.
№20 ЧупаПрибытие13:53Стоянка3 м.Отправление13:56В пути16ч. 32м.
№21 Полярный КругПрибытие14:19Стоянка1 м.Отправление14:20В пути16ч. 56м.
№22 ПоякондаПрибытие14:38Стоянка1 м.Отправление14:39В пути17ч. 15м.
№23 КовдаПрибытие15:01Стоянка1 м.Отправление15:02В пути17ч. 38м.
№24 КняжаяПрибытие15:23Стоянка2 м.Отправление15:25В пути18ч. 1м.
№25 КандалакшаПрибытие16:17Стоянка12 м.Отправление16:29В пути19ч. 5м.
№26 Полярные ЗориПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути19ч. 36м.
№27 АфрикандаПрибытие17:19Стоянка1 м.Отправление17:20В пути19ч. 56м.
№28 Апатиты-1Прибытие17:55Стоянка10 м.Отправление18:05В пути20ч. 41м.
№29 ИмандраПрибытие18:40Стоянка1 м.Отправление18:41В пути21ч. 17м.
№30 ОленегорскПрибытие19:19Стоянка5 м.Отправление19:24В пути22ч. 0м.
№31 ВыходнойПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути23ч. 34м.
№32 КолаПрибытие21:09Стоянка1 м.Отправление21:10В пути23ч. 46м.
№33 МурманскПрибытие21:25СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 022У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее