Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 022Й, Москва — Ульяновск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 022Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:08В пути
№2 Рязань-1Прибытие22:23Стоянка12 м.Отправление22:35В пути3ч. 27м.
№3 ШиловоПрибытие00:02Стоянка16 м.Отправление00:18В пути5ч. 10м.
№4 СасовоПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути6ч. 4м.
№5 РузаевкаПрибытие04:05Стоянка7 м.Отправление04:12В пути9ч. 4м.
№6 СураПрибытие05:15Стоянка1 м.Отправление05:16В пути10ч. 8м.
№7 ИнзаПрибытие06:52Стоянка28 м.Отправление07:20В пути11ч. 12м.
№8 ВешкаймаПрибытие08:26Стоянка2 м.Отправление08:28В пути12ч. 20м.
№9 МайнаПрибытие09:11Стоянка2 м.Отправление09:13В пути13ч. 5м.
№10 Ульяновск-Центр.Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 022Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее