Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 021У, Мурманск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 021У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление10:10В пути
№2 КолаПрибытие10:27Стоянка2 м.Отправление10:29В пути19 м.
№3 ВыходнойПрибытие10:40Стоянка1ч. 10м.Отправление11:50В пути1ч. 40м.
№4 ОленегорскПрибытие13:19Стоянка5 м.Отправление13:24В пути3ч. 14м.
№5 ИмандраПрибытие14:00Стоянка1 м.Отправление14:01В пути3ч. 51м.
№6 Апатиты-1Прибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути4ч. 29м.
№7 АфрикандаПрибытие15:11Стоянка1 м.Отправление15:12В пути5ч. 2м.
№8 Полярные ЗориПрибытие15:31Стоянка2 м.Отправление15:33В пути5ч. 23м.
№9 КандалакшаПрибытие16:02Стоянка12 м.Отправление16:14В пути6ч. 4м.
№10 КняжаяПрибытие17:04Стоянка2 м.Отправление17:06В пути6ч. 56м.
№11 КовдаПрибытие17:27Стоянка1 м.Отправление17:28В пути7ч. 18м.
№12 ПоякондаПрибытие17:46Стоянка1 м.Отправление17:47В пути7ч. 37м.
№13 Полярный КругПрибытие18:08Стоянка1 м.Отправление18:09В пути7ч. 59м.
№14 ЧупаПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути8ч. 25м.
№15 ЛоухиПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути8ч. 54м.
№16 АмбарныйПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути9ч. 28м.
№17 ЭнгозероПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути9ч. 44м.
№18 КуземаПрибытие20:37Стоянка1 м.Отправление20:38В пути10ч. 28м.
№19 КемьПрибытие21:25Стоянка15 м.Отправление21:40В пути11ч. 30м.
№20 БеломорскПрибытие22:35Стоянка3 м.Отправление22:38В пути12ч. 28м.
№21 СосновецПрибытие22:59Стоянка1 м.Отправление23:00В пути12ч. 50м.
№22 ЛетнийПрибытие23:15Стоянка1 м.Отправление23:16В пути13ч. 6м.
№23 ИдельПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути13ч. 27м.
№24 НадвоицыПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути13ч. 58м.
№25 СегежаПрибытие00:27Стоянка3 м.Отправление00:30В пути14ч. 20м.
№26 Медвежья ГораПрибытие02:08Стоянка3 м.Отправление02:11В пути16ч. 1м.
№27 КондопогаПрибытие03:47Стоянка2 м.Отправление03:49В пути17ч. 39м.
№28 Петрозаводск-Пасс.Прибытие04:50Стоянка15 м.Отправление05:05В пути18ч. 55м.
№29 СвирьПрибытие06:39Стоянка6 м.Отправление06:45В пути20ч. 35м.
№30 ПодпорожьеПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути20ч. 48м.
№31 Лодейное ПолеПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути21ч. 20м.
№32 Волховстрой 1Прибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути22ч. 52м.
№33 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие10:41СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 021У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее