Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 021Й, Ульяновск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 021Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:49В пути
№2 МайнаПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути56 м.
№3 ВешкаймаПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути1ч. 41м.
№4 ИнзаПрибытие23:28Стоянка29 м.Отправление23:57В пути3ч. 8м.
№5 СураПрибытие23:32Стоянка1 м.Отправление23:33В пути3ч. 44м.
№6 РузаевкаПрибытие00:34Стоянка7 м.Отправление00:41В пути4ч. 52м.
№7 СасовоПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути7ч. 43м.
№8 Рязань-1Прибытие05:29Стоянка12 м.Отправление05:41В пути9ч. 52м.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие09:08СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 19м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 021Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее