Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 020С, Москва — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 020С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:42В пути
№2 Рязань-2Прибытие21:26Стоянка5 м.Отправление21:31В пути2ч. 49м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:35Стоянка5 м.Отправление23:40В пути4ч. 58м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие00:20Стоянка3 м.Отправление00:23В пути5ч. 41м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие01:50Стоянка5 м.Отправление01:55В пути7ч. 13м.
№6 ЛискиПрибытие02:53Стоянка12 м.Отправление03:05В пути8ч. 23м.
№7 РоссошьПрибытие04:33Стоянка5 м.Отправление04:38В пути9ч. 56м.
№8 КутейниковоПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути11ч. 35м.
№9 МиллеровоПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути12ч. 22м.
№10 КаменскаяПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути13ч. 14м.
№11 ЛихаяПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути13ч. 34м.
№12 ШахтнаяПрибытие09:09Стоянка4 м.Отправление09:13В пути14ч. 31м.
№13 НовочеркасскПрибытие09:45Стоянка4 м.Отправление09:49В пути15ч. 7м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 020С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее