Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 019С, Ростов-на-Дону — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:22В пути
№2 НовочеркасскПрибытие16:10Стоянка4 м.Отправление16:14В пути52 м.
№3 ШахтнаяПрибытие16:47Стоянка4 м.Отправление16:51В пути1ч. 29м.
№4 ЛихаяПрибытие17:51Стоянка2 м.Отправление17:53В пути2ч. 31м.
№5 КаменскаяПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути2ч. 57м.
№6 МиллеровоПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути3ч. 48м.
№7 КутейниковоПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути4ч. 34м.
№8 РоссошьПрибытие21:28Стоянка5 м.Отправление21:33В пути6ч. 11м.
№9 ЛискиПрибытие23:01Стоянка12 м.Отправление23:13В пути7ч. 51м.
№10 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:09Стоянка5 м.Отправление00:14В пути8ч. 52м.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:45Стоянка3 м.Отправление01:48В пути10ч. 26м.
№12 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:25Стоянка5 м.Отправление02:30В пути11ч. 8м.
№13 Рязань-2Прибытие04:45Стоянка5 м.Отправление04:50В пути13ч. 28м.
№14 Москва (Казанский вокзал)Прибытие07:35СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 019С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее