Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 019Ч, Пекин — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПекинПрибытиеСтоянкаОтправление23:00В пути
№2 ТяньцзиньПрибытие00:35Стоянка6 м.Отправление00:41В пути1ч. 41м.
№3 ШаньхэйгуаньПрибытие04:07Стоянка6 м.Отправление04:13В пути5ч. 13м.
№4 ШэньянПрибытие08:47Стоянка8 м.Отправление08:55В пути9ч. 55м.
№5 ХарбинПрибытие15:47Стоянка8 м.Отправление15:55В пути16ч. 55м.
№6 АнансиПрибытие18:36Стоянка11 м.Отправление18:47В пути19ч. 47м.
№7 МаньчжурияПрибытие04:17Стоянка2ч. 44м.Отправление07:01В пути32ч. 1м.
№8 ЗабайкальскПрибытие08:26Стоянка5ч. 6м.Отправление13:32В пути37ч. 32м.
№9 БорзяПрибытие15:36Стоянка36 м.Отправление16:12В пути40ч. 12м.
№10 ЯсногорскПрибытие17:28Стоянка10 м.Отправление17:38В пути41ч. 38м.
№11 ОловяннаяПрибытие17:55Стоянка10 м.Отправление18:05В пути42ч. 5м.
№12 МогойтуйПрибытие19:17Стоянка10 м.Отправление19:27В пути43ч. 27м.
№13 КарымскаяПрибытие20:57Стоянка18 м.Отправление21:15В пути45ч. 15м.
№14 Чита-2Прибытие23:09Стоянка1ч. 6м.Отправление00:15В пути48ч. 15м.
№15 ХилокПрибытие04:39Стоянка15 м.Отправление04:54В пути52ч. 54м.
№16 Петровский ЗаводПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути55ч. 24м.
№17 Улан-УдэПрибытие08:32Стоянка23 м.Отправление08:55В пути57ч. 55м.
№18 Слюдянка-1Прибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути62ч. 27м.
№19 Иркутск-Пасс.Прибытие15:31Стоянка23 м.Отправление15:54В пути64ч. 54м.
№20 ЗимаПрибытие19:52Стоянка30 м.Отправление20:22В пути69ч. 22м.
№21 НижнеудинскПрибытие23:53Стоянка13 м.Отправление00:06В пути73ч. 6м.
№22 ИланскаяПрибытие03:34Стоянка20 м.Отправление03:54В пути77ч. 54м.
№23 Канск-ЕнисейскийПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути78ч. 26м.
№24 Красноярск-Пасс.Прибытие07:59Стоянка22 м.Отправление08:21В пути82ч. 21м.
№25 Ачинск-1Прибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути85ч. 14м.
№26 БоготолПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути86ч. 19м.
№27 МариинскПрибытие14:07Стоянка32 м.Отправление14:39В пути88ч. 39м.
№28 Тайга-1Прибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути90ч. 37м.
№29 Новосибирск-главныйПрибытие19:39Стоянка18 м.Отправление19:57В пути93ч. 57м.
№30 БарабинскПрибытие23:09Стоянка30 м.Отправление23:39В пути97ч. 39м.
№31 Омск-Пасс.Прибытие02:11Стоянка37 м.Отправление02:48В пути101ч. 48м.
№32 ИшимПрибытие05:05Стоянка15 м.Отправление05:20В пути105ч. 20м.
№33 ТюменьПрибытие08:40Стоянка20 м.Отправление09:00В пути109ч. 0м.
№34 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:36Стоянка30 м.Отправление14:06В пути114ч. 6м.
№35 Пермь-2Прибытие19:36Стоянка20 м.Отправление19:56В пути119ч. 56м.
№36 БалезиноПрибытие22:31Стоянка26 м.Отправление22:57В пути123ч. 57м.
№37 Киров-Пасс.Прибытие01:05Стоянка20 м.Отправление01:25В пути127ч. 25м.
№38 СемёновПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути132ч. 27м.
№39 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие07:33Стоянка15 м.Отправление07:48В пути133ч. 48м.
№40 ВладимирПрибытие10:44Стоянка26 м.Отправление11:10В пути137ч. 10м.
№41 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие14:13СтоянкаОтправлениеВ пути140ч. 13м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 019Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее