Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 017Щ, Бишкек — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Кыргыз Темир Жолу


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Бишкек 2ПрибытиеСтоянкаОтправление12:34В пути
№2 БеловодскаяПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути56 м.
№3 Кара-БалтаПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути1ч. 26м.
№4 КаиндыПрибытие14:17Стоянка1ч. 0м.Отправление15:17В пути2ч. 43м.
№5 МеркеПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути4ч. 57м.
№6 ЛуговаяПрибытие18:18Стоянка40 м.Отправление18:58В пути6ч. 24м.
№7 ТаразПрибытие20:41Стоянка21 м.Отправление21:02В пути8ч. 28м.
№8 ТюлькубасПрибытие22:59Стоянка15 м.Отправление23:14В пути10ч. 40м.
№9 МанкентПрибытие00:17Стоянка2 м.Отправление00:19В пути11ч. 45м.
№10 ШымкентПрибытие00:53Стоянка15 м.Отправление01:08В пути12ч. 34м.
№11 Арыс 2Прибытие02:21Стоянка20 м.Отправление02:41В пути14ч. 7м.
№12 ТимурПрибытие03:33Стоянка7 м.Отправление03:40В пути15ч. 6м.
№13 ТуркестанПрибытие04:32Стоянка17 м.Отправление04:49В пути16ч. 15м.
№14 Яны-КурганПрибытие05:17Стоянка5 м.Отправление05:22В пути17ч. 48м.
№15 ШиелиПрибытие06:33Стоянка20 м.Отправление06:53В пути19ч. 19м.
№16 КызылордаПрибытие09:01Стоянка20 м.Отправление09:21В пути21ч. 47м.
№17 ЖосалыПрибытие11:21Стоянка5 м.Отправление11:26В пути23ч. 52м.
№18 ТоретамПрибытие12:31Стоянка5 м.Отправление12:36В пути25ч. 2м.
№19 КазалыПрибытие14:24Стоянка20 м.Отправление14:44В пути27ч. 10м.
№20 Арал ТенизиПрибытие16:33Стоянка5 м.Отправление16:38В пути29ч. 4м.
№21 СексеулПрибытие17:26Стоянка20 м.Отправление17:46В пути30ч. 12м.
№22 ШалкарПрибытие20:31Стоянка20 м.Отправление20:51В пути33ч. 17м.
№23 ЖемПрибытие23:36Стоянка24 м.Отправление00:00В пути36ч. 26м.
№24 КандыагашПрибытие01:34Стоянка6 м.Отправление01:40В пути38ч. 6м.
№25 АктобеПрибытие03:05Стоянка20 м.Отправление03:25В пути39ч. 51м.
№26 ЖайсанПрибытие04:57Стоянка2ч. 6м.Отправление07:03В пути43ч. 29м.
№27 Илецк-1Прибытие08:32Стоянка2ч. 8м.Отправление10:40В пути47ч. 6м.
№28 ОренбургПрибытие12:00Стоянка56 м.Отправление12:56В пути49ч. 22м.
№29 СорочинскаяПрибытие15:55Стоянка1 м.Отправление15:56В пути52ч. 22м.
№30 БузулукПрибытие17:00Стоянка21 м.Отправление17:21В пути53ч. 47м.
№31 СамараПрибытие19:11Стоянка1ч. 5м.Отправление20:16В пути57ч. 42м.
№32 Сызрань-1Прибытие22:47Стоянка5 м.Отправление22:52В пути60ч. 18м.
№33 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути62ч. 54м.
№34 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 м.Отправление02:15В пути64ч. 41м.
№35 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 м.Отправление03:27В пути65ч. 53м.
№36 ПотьмаПрибытие04:26Стоянка2 м.Отправление04:28В пути66ч. 54м.
№37 Зубова ПолянаПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути67ч. 6м.
№38 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 м.Отправление08:06В пути70ч. 32м.
№39 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути73ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 017Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее