Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 017Б, Москва — Ницца

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:14В пути
№2 ВязьмаПрибытие21:01Стоянка28 м.Отправление21:29В пути3ч. 15м.
№3 СмоленскПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути4ч. 57м.
№4 Орша-Центр.Прибытие00:21Стоянка17 м.Отправление00:38В пути6ч. 24м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие02:59Стоянка13 м.Отправление03:12В пути8ч. 58м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути10ч. 37м.
№7 Брест-Центр.Прибытие06:42Стоянка3ч. 1м.Отправление09:43В пути15ч. 29м.
№8 ТереспольПрибытие09:01Стоянка45 м.Отправление09:46В пути16ч. 32м.
№9 Варшава ВсходняПрибытие11:50Стоянка29 м.Отправление12:19В пути19ч. 5м.
№10 ВаршаваПрибытие12:25Стоянка5 м.Отправление12:30В пути19ч. 16м.
№11 Варшава ЗаходняПрибытие12:34Стоянка1 м.Отправление12:35В пути19ч. 21м.
№12 ХалупкиПрибытие17:13Стоянка4 м.Отправление17:17В пути24ч. 3м.
№13 БогуминПрибытие17:23Стоянка37 м.Отправление18:00В пути24ч. 46м.
№14 БржецлавПрибытие19:45Стоянка29 м.Отправление20:14В пути27ч. 0м.
№15 Вена ЦентральнаяПрибытие21:17Стоянка3 м.Отправление21:20В пути28ч. 6м.
№16 Линц-главныйПрибытие23:00Стоянка28 м.Отправление23:28В пути30ч. 14м.
№17 БишофсхофенПрибытие01:28Стоянка3 м.Отправление01:31В пути32ч. 17м.
№18 Целль-ам-ЗеПрибытие02:17Стоянка3 м.Отправление02:20В пути33ч. 6м.
№19 КирхбергПрибытие03:10Стоянка3 м.Отправление03:13В пути33ч. 59м.
№20 ЙенбахПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути34ч. 57м.
№21 ИнсбрукПрибытие04:37Стоянка20 м.Отправление04:57В пути35ч. 43м.
№22 БольцаноПрибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути39ч. 0м.
№23 Верона НуоваПрибытие10:20Стоянка20 м.Отправление10:40В пути41ч. 26м.
№24 Милан РогередоПрибытие12:10Стоянка2 м.Отправление12:12В пути42ч. 58м.
№25 Генуя ПринципПрибытие13:53Стоянка26 м.Отправление14:19В пути45ч. 5м.
№26 Сан-РемоПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути47ч. 39м.
№27 БордигераПрибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути47ч. 51м.
№28 ВентимильПрибытие17:15Стоянка32 м.Отправление17:47В пути48ч. 33м.
№29 МентонПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути48ч. 48м.
№30 Монте-КарлоПрибытие18:11Стоянка2 м.Отправление18:13В пути48ч. 59м.
№31 НиццаПрибытие18:30СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 017Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее