Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 016Т, Петропавловск — Алматы

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда 016Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
№2 СмирновоПрибытие00:40Стоянка3 м.Отправление00:43В пути48 м.
№3 ТайнчаПрибытие01:42Стоянка6 м.Отправление01:48В пути1ч. 53м.
№4 Кокшетау-1Прибытие02:56Стоянка20 м.Отправление03:16В пути3ч. 21м.
№5 Курорт-БоровоеПрибытие04:15Стоянка15 м.Отправление04:30В пути4ч. 35м.
№6 МакинкаПрибытие05:05Стоянка4 м.Отправление05:09В пути5ч. 14м.
№7 Ак-КульПрибытие06:15Стоянка4 м.Отправление06:19В пути6ч. 24м.
№8 ШортандыПрибытие06:51Стоянка4 м.Отправление06:55В пути7ч. 0м.
№9 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие07:49Стоянка31 м.Отправление08:20В пути8ч. 25м.
№10 МырзаПрибытие10:49Стоянка14 м.Отправление11:03В пути11ч. 8м.
№11 Караганды-Сорт.Прибытие11:34Стоянка15 м.Отправление11:49В пути11ч. 54м.
№12 Караганды-Пасс.Прибытие12:14Стоянка35 м.Отправление12:49В пути12ч. 54м.
№13 ЖарыкПрибытие14:17Стоянка3 м.Отправление14:20В пути14ч. 25м.
№14 АкадырПрибытие15:19Стоянка15 м.Отправление15:34В пути15ч. 39м.
№15 МойынтыПрибытие17:17Стоянка3 м.Отправление17:20В пути17ч. 25м.
№16 Сары-ШаганПрибытие18:46Стоянка15 м.Отправление19:01В пути19ч. 6м.
№17 ШыганакПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути20ч. 49м.
№18 ХантауПрибытие22:04Стоянка1 м.Отправление22:05В пути22ч. 10м.
№19 ШуПрибытие23:01Стоянка41 м.Отправление23:42В пути23ч. 47м.
№20 КурдайПрибытие01:47Стоянка1 м.Отправление01:48В пути25ч. 53м.
№21 ОтарПрибытие02:06Стоянка15 м.Отправление02:21В пути26ч. 26м.
№22 Алматы-1Прибытие04:45Стоянка11 м.Отправление04:56В пути29ч. 1м.
№23 Алматы-2Прибытие05:18СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 23м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016Т

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее