Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 016И, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 016И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 Курган-Пасс.Прибытие01:25Стоянка57 м.Отправление02:22В пути4ч. 32м.
№3 КособродскПрибытие03:08Стоянка2 м.Отправление03:10В пути5ч. 20м.
№4 КаргапольеПрибытие03:53Стоянка2 м.Отправление03:55В пути6ч. 5м.
№5 ШадринскПрибытие04:38Стоянка10 м.Отправление04:48В пути6ч. 58м.
№6 ДалматовоПрибытие05:31Стоянка1 м.Отправление05:32В пути7ч. 42м.
№7 КатайскПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути8ч. 5м.
№8 Каменск-УральскийПрибытие06:41Стоянка2 м.Отправление06:43В пути8ч. 53м.
№9 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:16Стоянка1ч. 56м.Отправление10:12В пути12ч. 22м.
№10 ДружининоПрибытие11:32Стоянка30 м.Отправление12:02В пути14ч. 12м.
№11 КрасноуфимскПрибытие13:59Стоянка2 м.Отправление14:01В пути16ч. 11м.
№12 ЯнаулПрибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути18ч. 55м.
№13 СарапулПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути20ч. 1м.
№14 Агрыз-1Прибытие16:45Стоянка15 м.Отправление17:00В пути21ч. 10м.
№15 Казань-Пасс.Прибытие21:28Стоянка37 м.Отправление22:05В пути26ч. 15м.
№16 Канаш-1Прибытие00:07Стоянка3 м.Отправление00:10В пути28ч. 20м.
№17 СергачПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути30ч. 7м.
№18 Муром-1Прибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути33ч. 7м.
№19 Москва (Казанский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее