Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 016Х, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 016Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:38В пути
№2 Муром-1Прибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути4ч. 31м.
№3 СергачПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути8ч. 23м.
№4 Канаш-1Прибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути10ч. 22м.
№5 Казань-Пасс.Прибытие05:03Стоянка27 м.Отправление05:30В пути12ч. 52м.
№6 Агрыз-1Прибытие09:55Стоянка15 м.Отправление10:10В пути17ч. 32м.
№7 СарапулПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути18ч. 19м.
№8 ЯнаулПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути19ч. 26м.
№9 КрасноуфимскПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути22ч. 0м.
№10 ДружининоПрибытие18:31Стоянка30 м.Отправление19:01В пути24ч. 23м.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:19Стоянка46 м.Отправление21:05В пути26ч. 27м.
№12 Каменск-УральскийПрибытие23:12Стоянка9 м.Отправление23:21В пути28ч. 43м.
№13 КатайскПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути29ч. 35м.
№14 ДалматовоПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути29ч. 56м.
№15 ШадринскПрибытие01:11Стоянка1ч. 29м.Отправление02:40В пути32ч. 2м.
№16 КаргапольеПрибытие03:27Стоянка2 м.Отправление03:29В пути32ч. 51м.
№17 КособродскПрибытие04:12Стоянка3 м.Отправление04:15В пути33ч. 37м.
№18 Курган-Пасс.Прибытие05:05Стоянка1ч. 5м.Отправление06:10В пути35ч. 32м.
№19 Челябинск-ГлавныйПрибытие10:07СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее