Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 016Ч, Москва — Петрозаводск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 016Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:41В пути
№2 ТверьПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути1ч. 49м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие03:45Стоянка1 м.Отправление03:46В пути3ч. 5м.
№4 БологоеПрибытие04:15Стоянка25 м.Отправление04:40В пути3ч. 59м.
№5 ОкуловкаПрибытие05:28Стоянка1 м.Отправление05:29В пути4ч. 48м.
№6 Малая ВишераПрибытие06:35Стоянка1 м.Отправление06:36В пути5ч. 55м.
№7 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие09:13Стоянка37 м.Отправление09:50В пути9ч. 9м.
№8 Волховстрой 1Прибытие11:53Стоянка3 м.Отправление11:56В пути11ч. 15м.
№9 Лодейное ПолеПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути12ч. 47м.
№10 ПодпорожьеПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути13ч. 19м.
№11 СвирьПрибытие14:13Стоянка35 м.Отправление14:48В пути14ч. 7м.
№12 Петрозаводск-Пасс.Прибытие16:30СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее