Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 016А, Москва — Мурманск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:41В пути
№2 ТверьПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути1 ч. 51 мин.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие03:44Стоянка2 мин.Отправление03:46В пути3 ч. 5 мин.
№4 БологоеПрибытие04:15Стоянка25 мин.Отправление04:40В пути3 ч. 59 мин.
№5 ОкуловкаПрибытие05:28Стоянка1 мин.Отправление05:29В пути4 ч. 48 мин.
№6 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие09:13Стоянка37 мин.Отправление09:50В пути9 ч. 9 мин.
№7 Волховстрой 1Прибытие11:52Стоянка5 мин.Отправление11:57В пути11 ч. 16 мин.
№8 Лодейное ПолеПрибытие13:38Стоянка3 мин.Отправление13:41В пути13 ч. 0 мин.
№9 ПодпорожьеПрибытие14:13Стоянка3 мин.Отправление14:16В пути13 ч. 35 мин.
№10 СвирьПрибытие14:30Стоянка34 мин.Отправление15:04В пути14 ч. 23 мин.
№11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие16:44Стоянка30 мин.Отправление17:14В пути16 ч. 33 мин.
№12 КондопогаПрибытие18:07Стоянка2 мин.Отправление18:09В пути17 ч. 28 мин.
№13 КяппесельгаПрибытие19:13Стоянка1 мин.Отправление19:14В пути18 ч. 33 мин.
№14 Медвежья ГораПрибытие19:53Стоянка12 мин.Отправление20:05В пути19 ч. 24 мин.
№15 СегежаПрибытие21:51Стоянка5 мин.Отправление21:56В пути21 ч. 15 мин.
№16 НадвоицыПрибытие22:16Стоянка2 мин.Отправление22:18В пути21 ч. 37 мин.
№17 ИдельПрибытие22:52Стоянка1 мин.Отправление22:53В пути22 ч. 12 мин.
№18 БеломорскПрибытие23:44Стоянка3 мин.Отправление23:47В пути23 ч. 6 мин.
№19 КемьПрибытие00:45Стоянка15 мин.Отправление01:00В пути24 ч. 19 мин.
№20 КуземаПрибытие01:53Стоянка1 мин.Отправление01:54В пути25 ч. 13 мин.
№21 ЭнгозероПрибытие02:40Стоянка3 мин.Отправление02:43В пути26 ч. 2 мин.
№22 АмбарныйПрибытие03:00Стоянка3 мин.Отправление03:03В пути26 ч. 22 мин.
№23 ЛоухиПрибытие03:38Стоянка3 мин.Отправление03:41В пути27 ч. 0 мин.
№24 ЧупаПрибытие04:07Стоянка3 мин.Отправление04:10В пути27 ч. 29 мин.
№25 КняжаяПрибытие05:26Стоянка2 мин.Отправление05:28В пути28 ч. 47 мин.
№26 КандалакшаПрибытие06:23Стоянка12 мин.Отправление06:35В пути29 ч. 54 мин.
№27 Полярные ЗориПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути30 ч. 24 мин.
№28 Апатиты-1Прибытие08:26Стоянка6 мин.Отправление08:32В пути31 ч. 51 мин.
№29 ОленегорскПрибытие09:45Стоянка5 мин.Отправление09:50В пути33 ч. 9 мин.
№30 КолаПрибытие11:51Стоянка3 мин.Отправление11:54В пути35 ч. 13 мин.
№31 МурманскПрибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути35 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее