Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015Ж, Волгоград — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 015Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:13В пути
№2 Иловля-1Прибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути1ч. 37м.
№3 АрчедаПрибытие20:55Стоянка3 м.Отправление20:58В пути2ч. 45м.
№4 СебряковоПрибытие21:54Стоянка3 м.Отправление21:57В пути3ч. 44м.
№5 ФилоновоПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути4ч. 57м.
№6 АлексиковоПрибытие00:03Стоянка5 м.Отправление00:08В пути5ч. 55м.
№7 ПовориноПрибытие23:42Стоянка15 м.Отправление23:57В пути6ч. 44м.
№8 БорисоглебскПрибытие00:26Стоянка6 м.Отправление00:32В пути7ч. 19м.
№9 ТерновкаПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути8ч. 24м.
№10 ЖердевкаПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути8ч. 45м.
№11 ТокаревкаПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути9ч. 13м.
№12 ОборонаПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути9ч. 38м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:00Стоянка36 м.Отправление04:36В пути11ч. 23м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие05:34Стоянка6 м.Отправление05:40В пути12ч. 27м.
№15 БогоявленскПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути13ч. 34м.
№16 РаненбургПрибытие07:15Стоянка15 м.Отправление07:30В пути14ч. 17м.
№17 ТроекуровоПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути14ч. 46м.
№18 МилославскоеПрибытие08:31Стоянка2 м.Отправление08:33В пути15ч. 20м.
№19 СпасскоеПрибытие08:43Стоянка2 м.Отправление08:45В пути15ч. 32м.
№20 ТопиллыПрибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути15ч. 50м.
№21 Павелец-1-ТульскийПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути16ч. 7м.
№22 МихайловПрибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути16ч. 50м.
№23 УзуновоПрибытие10:43Стоянка27 м.Отправление11:10В пути17ч. 57м.
№24 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие14:00СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее