Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015Я, Архангельск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 015Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление20:25В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие20:50Стоянка5 м.Отправление20:55В пути30 м.
№3 ПермиловоПрибытие22:37Стоянка5 м.Отправление22:42В пути2ч. 17м.
№4 ОбозерскаяПрибытие23:07Стоянка40 м.Отправление23:47В пути3ч. 22м.
№5 ПлесецкаяПрибытие00:53Стоянка15 м.Отправление01:08В пути4ч. 43м.
№6 ШалакушаПрибытие01:51Стоянка3 м.Отправление01:54В пути5ч. 29м.
№7 НяндомаПрибытие02:55Стоянка25 м.Отправление03:20В пути6ч. 55м.
№8 Коноша-1Прибытие04:34Стоянка20 м.Отправление04:54В пути8ч. 29м.
№9 ЕрцевоПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути8ч. 53м.
№10 ВожегаПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути9ч. 27м.
№11 КадниковскийПрибытие06:09Стоянка1 м.Отправление06:10В пути9ч. 45м.
№12 ХаровскаяПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути10ч. 21м.
№13 СухонаПрибытие07:29Стоянка2 м.Отправление07:31В пути11ч. 6м.
№14 Вологда-1Прибытие07:58Стоянка23 м.Отправление08:21В пути11ч. 56м.
№15 ДаниловПрибытие10:19Стоянка34 м.Отправление10:53В пути14ч. 28м.
№16 Ярославль-ГлавныйПрибытие11:59Стоянка30 м.Отправление12:29В пути16ч. 4м.
№17 Александров-1Прибытие14:34Стоянка2 м.Отправление14:36В пути18ч. 11м.
№18 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие16:43СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее