Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015Т, Алматы — Петропавловск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда 015Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление15:35В пути
№2 Алматы-1Прибытие15:57Стоянка11 м.Отправление16:08В пути33 м.
№3 ОтарПрибытие18:38Стоянка10 м.Отправление18:48В пути3ч. 13м.
№4 КурдайПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути3ч. 35м.
№5 ШуПрибытие21:02Стоянка40 м.Отправление21:42В пути6ч. 7м.
№6 ХантауПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути7ч. 8м.
№7 ШыганакПрибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути9ч. 1м.
№8 Сары-ШаганПрибытие02:24Стоянка19 м.Отправление02:43В пути11ч. 8м.
№9 МойынтыПрибытие04:20Стоянка3 м.Отправление04:23В пути12ч. 48м.
№10 АкадырПрибытие06:23Стоянка14 м.Отправление06:37В пути15ч. 2м.
№11 ЖарыкПрибытие07:38Стоянка23 м.Отправление08:01В пути16ч. 26м.
№12 Караганды-Пасс.Прибытие09:28Стоянка22 м.Отправление09:50В пути18ч. 15м.
№13 Караганды-Сорт.Прибытие10:15Стоянка15 м.Отправление10:30В пути18ч. 55м.
№14 МырзаПрибытие11:02Стоянка10 м.Отправление11:12В пути19ч. 37м.
№15 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие13:39Стоянка28 м.Отправление14:07В пути22ч. 32м.
№16 ШортандыПрибытие15:01Стоянка4 м.Отправление15:05В пути23ч. 30м.
№17 Ак-КульПрибытие15:40Стоянка6 м.Отправление15:46В пути24ч. 11м.
№18 МакинкаПрибытие16:46Стоянка4 м.Отправление16:50В пути25ч. 15м.
№19 Курорт-БоровоеПрибытие17:24Стоянка12 м.Отправление17:36В пути26ч. 1м.
№20 Кокшетау-1Прибытие18:39Стоянка20 м.Отправление18:59В пути27ч. 24м.
№21 ТайнчаПрибытие20:04Стоянка7 м.Отправление20:11В пути28ч. 36м.
№22 СмирновоПрибытие21:10Стоянка19 м.Отправление21:29В пути29ч. 54м.
№23 ПетропавловскПрибытие22:14СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее