Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015Й, Москва — Волгоград

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 015Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:09В пути
№2 УзуновоПрибытие22:38Стоянка26 м.Отправление23:04В пути2ч. 55м.
№3 МихайловПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути3ч. 36м.
№4 Павелец-1-ТульскийПрибытие00:28Стоянка5 м.Отправление00:33В пути4ч. 24м.
№5 МилославскоеПрибытие01:03Стоянка5 м.Отправление01:08В пути4ч. 59м.
№6 ТроекуровоПрибытие01:42Стоянка2 м.Отправление01:44В пути5ч. 35м.
№7 РаненбургПрибытие02:37Стоянка9 м.Отправление02:46В пути6ч. 37м.
№8 БогоявленскПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути7ч. 5м.
№9 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:55Стоянка5 м.Отправление04:00В пути7ч. 51м.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:50Стоянка33 м.Отправление05:23В пути9ч. 14м.
№11 ДобринкаПрибытие06:18Стоянка10 м.Отправление06:28В пути10ч. 19м.
№12 ОборонаПрибытие06:57Стоянка2 м.Отправление06:59В пути10ч. 50м.
№13 ТокаревкаПрибытие07:24Стоянка2 м.Отправление07:26В пути11ч. 17м.
№14 ЖердевкаПрибытие07:50Стоянка2 м.Отправление07:52В пути11ч. 43м.
№15 ГрибановкаПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути12ч. 44м.
№16 БорисоглебскПрибытие09:12Стоянка6 м.Отправление09:18В пути13ч. 9м.
№17 ПовориноПрибытие09:55Стоянка15 м.Отправление10:10В пути14ч. 1м.
№18 АлексиковоПрибытие11:46Стоянка5 м.Отправление11:51В пути14ч. 42м.
№19 ФилоновоПрибытие12:41Стоянка4 м.Отправление12:45В пути15ч. 36м.
№20 СебряковоПрибытие14:02Стоянка6 м.Отправление14:08В пути16ч. 59м.
№21 АрчедаПрибытие15:07Стоянка6 м.Отправление15:13В пути18ч. 4м.
№22 Иловля-1Прибытие16:17Стоянка2 м.Отправление16:19В пути19ч. 10м.
№23 Волгоград-1Прибытие17:52СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее