Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015Ч, Петрозаводск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 015Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 СвирьПрибытие17:10Стоянка34 м.Отправление17:44В пути2ч. 24м.
№3 ПодпорожьеПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути2ч. 41м.
№4 Лодейное ПолеПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути3ч. 17м.
№5 Волховстрой 1Прибытие20:11Стоянка3 м.Отправление20:14В пути4ч. 54м.
№6 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие22:16Стоянка25 м.Отправление22:41В пути7ч. 21м.
№7 ОкуловкаПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути10ч. 37м.
№8 БологоеПрибытие02:41Стоянка30 м.Отправление03:11В пути11ч. 51м.
№9 ТверьПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути13ч. 24м.
№10 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее