Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015А, Мурманск — Белгород

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 015А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление19:30В пути
№2 КолаПрибытие19:48Стоянка5 м.Отправление19:53В пути23 м.
№3 ОленегорскПрибытие22:00Стоянка5 м.Отправление22:05В пути2ч. 35м.
№4 Апатиты-1Прибытие23:27Стоянка10 м.Отправление23:37В пути4ч. 7м.
№5 Полярные ЗориПрибытие00:37Стоянка3 м.Отправление00:40В пути5ч. 10м.
№6 КандалакшаПрибытие01:10Стоянка12 м.Отправление01:22В пути5ч. 52м.
№7 КняжаяПрибытие02:21Стоянка1 м.Отправление02:22В пути6ч. 52м.
№8 ЧупаПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути8ч. 7м.
№9 ЛоухиПрибытие04:05Стоянка3 м.Отправление04:08В пути8ч. 38м.
№10 АмбарныйПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути9ч. 10м.
№11 ЭнгозероПрибытие04:54Стоянка2 м.Отправление04:56В пути9ч. 26м.
№12 КуземаПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути10ч. 15м.
№13 КемьПрибытие06:32Стоянка15 м.Отправление06:47В пути11ч. 17м.
№14 БеломорскПрибытие08:11Стоянка9 м.Отправление08:20В пути12ч. 50м.
№15 ИдельПрибытие09:35Стоянка1 м.Отправление09:36В пути14ч. 6м.
№16 НадвоицыПрибытие10:09Стоянка3 м.Отправление10:12В пути14ч. 42м.
№17 СегежаПрибытие10:31Стоянка5 м.Отправление10:36В пути15ч. 6м.
№18 Медвежья ГораПрибытие12:14Стоянка12 м.Отправление12:26В пути16ч. 56м.
№19 КяппесельгаПрибытие13:06Стоянка1 м.Отправление13:07В пути17ч. 37м.
№20 КондопогаПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути18ч. 45м.
№21 Петрозаводск-Пасс.Прибытие15:11Стоянка30 м.Отправление15:41В пути20ч. 11м.
№22 СвирьПрибытие17:19Стоянка34 м.Отправление17:53В пути22ч. 23м.
№23 ПодпорожьеПрибытие18:06Стоянка1 м.Отправление18:07В пути22ч. 37м.
№24 Лодейное ПолеПрибытие18:39Стоянка3 м.Отправление18:42В пути23ч. 12м.
№25 Волховстрой 1Прибытие20:12Стоянка5 м.Отправление20:17В пути24ч. 47м.
№26 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие22:16Стоянка25 м.Отправление22:41В пути27ч. 11м.
№27 ОкуловкаПрибытие01:56Стоянка1 м.Отправление01:57В пути30ч. 27м.
№28 БологоеПрибытие02:41Стоянка1ч. 52м.Отправление04:33В пути33ч. 3м.
№29 Вышний ВолочёкПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути33ч. 40м.
№30 СпировоПрибытие05:33Стоянка1 м.Отправление05:34В пути34ч. 4м.
№31 ТверьПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути35ч. 1м.
№32 Москва (Курский вокзал)Прибытие09:45Стоянка27 м.Отправление10:12В пути38ч. 42м.
№33 Тула (Московский вокзал)Прибытие12:48Стоянка25 м.Отправление13:13В пути41ч. 43м.
№34 МценскПрибытие14:47Стоянка2 м.Отправление14:49В пути43ч. 19м.
№35 ОрёлПрибытие15:30Стоянка55 м.Отправление16:25В пути44ч. 55м.
№36 ПоныриПрибытие17:25Стоянка2 м.Отправление17:27В пути45ч. 57м.
№37 КурскПрибытие18:11Стоянка27 м.Отправление18:38В пути47ч. 8м.
№38 СолнцевоПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути47ч. 57м.
№39 РжаваПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути48ч. 20м.
№40 БелгородПрибытие20:54СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее