Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 014Ж, Саратов — Адлер

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 014Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:51В пути
№2 Петров ВалПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути3ч. 9м.
№3 Волгоград-1Прибытие17:09Стоянка45 м.Отправление17:54В пути7ч. 3м.
№4 СарептаПрибытие18:30Стоянка3 м.Отправление18:33В пути7ч. 42м.
№5 КотельниковоПрибытие21:15Стоянка5 м.Отправление21:20В пути10ч. 29м.
№6 РемонтнаяПрибытие21:01Стоянка3 м.Отправление21:04В пути11ч. 13м.
№7 ЗимовникиПрибытие21:42Стоянка3 м.Отправление21:45В пути11ч. 54м.
№8 СальскПрибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути14ч. 4м.
№9 ТихорецкаяПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути16ч. 42м.
№10 КореновскПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути18ч. 29м.
№11 Краснодар-1Прибытие05:18Стоянка6 м.Отправление05:24В пути19ч. 33м.
№12 Горячий КлючПрибытие07:01Стоянка36 м.Отправление07:37В пути21ч. 46м.
№13 Туапсе-Пасс.Прибытие09:27Стоянка10 м.Отправление09:37В пути23ч. 46м.
№14 ЛазаревскаяПрибытие10:16Стоянка5 м.Отправление10:21В пути24ч. 30м.
№15 ЛооПрибытие11:05Стоянка3 м.Отправление11:08В пути25ч. 17м.
№16 СочиПрибытие11:31Стоянка10 м.Отправление11:41В пути25ч. 50м.
№17 ХостаПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути26ч. 10м.
№18 АдлерПрибытие12:12СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 014Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее