Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 014С, Адлер — Саратов

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 014С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление18:24В пути
№2 ХостаПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути13 м.
№3 СочиПрибытие18:57Стоянка5 м.Отправление19:02В пути38 м.
№4 ЛооПрибытие19:27Стоянка15 м.Отправление19:42В пути1ч. 18м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие20:24Стоянка3 м.Отправление20:27В пути2ч. 3м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие21:05Стоянка13 м.Отправление21:18В пути2ч. 54м.
№7 Горячий КлючПрибытие23:06Стоянка28 м.Отправление23:34В пути5ч. 10м.
№8 Краснодар-1Прибытие00:34Стоянка11 м.Отправление00:45В пути6ч. 21м.
№9 КореновскПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути7ч. 34м.
№10 ТихорецкаяПрибытие03:23Стоянка5 м.Отправление03:28В пути9ч. 4м.
№11 СальскПрибытие06:00Стоянка30 м.Отправление06:30В пути12ч. 6м.
№12 ЗимовникиПрибытие08:16Стоянка5 м.Отправление08:21В пути13ч. 57м.
№13 РемонтнаяПрибытие09:02Стоянка12 м.Отправление09:14В пути14ч. 50м.
№14 КотельниковоПрибытие11:00Стоянка5 м.Отправление11:05В пути15ч. 41м.
№15 СарептаПрибытие13:46Стоянка5 м.Отправление13:51В пути18ч. 27м.
№16 Волгоград-1Прибытие14:26Стоянка40 м.Отправление15:06В пути19ч. 42м.
№17 Петров ВалПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути23ч. 8м.
№18 Саратов-1-Пасс.Прибытие21:46СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 014С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее