Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 014Н, Санкт-Петербург — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 014Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие17:30Стоянка23 м.Отправление17:53В пути2ч. 23м.
№3 ТихвинПрибытие19:15Стоянка5 м.Отправление19:20В пути3ч. 50м.
№4 БабаевоПрибытие21:27Стоянка30 м.Отправление21:57В пути6ч. 27м.
№5 Череповец-1Прибытие23:58Стоянка14 м.Отправление00:12В пути8ч. 42м.
№6 ШекснаПрибытие00:47Стоянка10 м.Отправление00:57В пути9ч. 27м.
№7 Вологда-1Прибытие02:43Стоянка23 м.Отправление03:06В пути11ч. 36м.
№8 БуйПрибытие04:40Стоянка14 м.Отправление04:54В пути13ч. 24м.
№9 ГаличПрибытие05:31Стоянка3 м.Отправление05:34В пути14ч. 4м.
№10 АнтроповоПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути14ч. 41м.
№11 Николо-ПоломаПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути15ч. 4м.
№12 НеяПрибытие06:57Стоянка2 м.Отправление06:59В пути15ч. 29м.
№13 БрантовкаПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути15ч. 53м.
№14 МантуровоПрибытие07:44Стоянка3 м.Отправление07:47В пути16ч. 17м.
№15 ШарьяПрибытие08:26Стоянка14 м.Отправление08:40В пути17ч. 10м.
№16 ПоназыревоПрибытие09:19Стоянка1 м.Отправление09:20В пути17ч. 50м.
№17 ШабалиноПрибытие09:56Стоянка1 м.Отправление09:57В пути18ч. 27м.
№18 Котельнич-1Прибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути19ч. 28м.
№19 Киров-Пасс.Прибытие12:08Стоянка35 м.Отправление12:43В пути21ч. 13м.
№20 ГлазовПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути24ч. 12м.
№21 БалезиноПрибытие17:11Стоянка26 м.Отправление17:37В пути25ч. 7м.
№22 ВерещагиноПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути27ч. 0м.
№23 Пермь-2Прибытие22:19Стоянка23 м.Отправление22:42В пути29ч. 12м.
№24 КунгурПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути30ч. 40м.
№25 ПервоуральскПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути33ч. 46м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:57Стоянка29 м.Отправление04:26В пути34ч. 56м.
№27 КамышловПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути37ч. 18м.
№28 ТалицаПрибытие07:48Стоянка16 м.Отправление08:04В пути38ч. 34м.
№29 ТюменьПрибытие09:29Стоянка20 м.Отправление09:49В пути40ч. 19м.
№30 ИшимПрибытие13:37Стоянка15 м.Отправление13:52В пути44ч. 22м.
№31 НазываевскаяПрибытие16:38Стоянка2 м.Отправление16:40В пути46ч. 10м.
№32 Омск-Пасс.Прибытие18:44Стоянка50 м.Отправление19:34В пути49ч. 4м.
№33 КалачинскаяПрибытие20:33Стоянка2 м.Отправление20:35В пути50ч. 5м.
№34 ТатарскаяПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути51ч. 10м.
№35 Озеро КарачинскоеПрибытие23:25Стоянка5 м.Отправление23:30В пути52ч. 0м.
№36 БарабинскПрибытие00:32Стоянка30 м.Отправление01:02В пути53ч. 32м.
№37 ОбьПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути56ч. 26м.
№38 Новосибирск-главныйПрибытие04:17Стоянка50 м.Отправление05:07В пути57ч. 37м.
№39 ТогучинПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути59ч. 41м.
№40 ПромышленнаяПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути61ч. 1м.
№41 ЕгозовоПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути61ч. 38м.
№42 БеловоПрибытие09:49Стоянка10 м.Отправление09:59В пути62ч. 29м.
№43 КиселёвскПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути63ч. 44м.
№44 ПрокопьевскПрибытие11:35Стоянка2 м.Отправление11:37В пути64ч. 7м.
№45 НовокузнецкПрибытие12:16СтоянкаОтправлениеВ пути64ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 014Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее