Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 014И, Екатеринбург — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 014И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление05:20В пути
№2 КамышловПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути1ч. 55м.
№3 ТалицаПрибытие08:10Стоянка2 м.Отправление08:12В пути2ч. 52м.
№4 ТюменьПрибытие09:31Стоянка19 м.Отправление09:50В пути4ч. 30м.
№5 ВагайПрибытие11:37Стоянка1 м.Отправление11:38В пути6ч. 18м.
№6 ОмутинскаяПрибытие11:58Стоянка1 м.Отправление11:59В пути6ч. 39м.
№7 ИшимПрибытие13:24Стоянка5 м.Отправление13:29В пути8ч. 9м.
№8 НазываевскаяПрибытие16:07Стоянка2 м.Отправление16:09В пути9ч. 49м.
№9 Омск-Пасс.Прибытие17:41Стоянка40 м.Отправление18:21В пути12ч. 1м.
№10 КалачинскаяПрибытие19:21Стоянка2 м.Отправление19:23В пути13ч. 3м.
№11 ТатарскаяПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути14ч. 5м.
№12 Озеро КарачинскоеПрибытие22:08Стоянка4 м.Отправление22:12В пути14ч. 52м.
№13 БарабинскПрибытие23:07Стоянка30 м.Отправление23:37В пути16ч. 17м.
№14 ОбьПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути19ч. 39м.
№15 Новосибирск-главныйПрибытие03:20Стоянка50 м.Отправление04:10В пути20ч. 50м.
№16 ТогучинПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути22ч. 35м.
№17 ПромышленнаяПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути23ч. 55м.
№18 ЕгозовоПрибытие07:46Стоянка2 м.Отправление07:48В пути24ч. 28м.
№19 БеловоПрибытие08:25Стоянка10 м.Отправление08:35В пути25ч. 15м.
№20 КиселёвскПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути26ч. 31м.
№21 ПрокопьевскПрибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути26ч. 54м.
№22 НовокузнецкПрибытие10:53СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 014И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее