Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 014Е, Москва — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 014Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:22В пути
№2 Рязань-1Прибытие00:25Стоянка12 м.Отправление00:37В пути3ч. 15м.
№3 РузаевкаПрибытие05:31Стоянка15 м.Отправление05:46В пути8ч. 24м.
№4 ИнзаПрибытие08:15Стоянка1 м.Отправление08:16В пути9ч. 54м.
№5 Сызрань-1Прибытие10:36Стоянка3 м.Отправление10:39В пути12ч. 17м.
№6 СамараПрибытие12:20Стоянка49 м.Отправление13:09В пути14ч. 47м.
№7 НовоотраднаяПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути16ч. 0м.
№8 ПохвистневоПрибытие15:15Стоянка2 м.Отправление15:17В пути16ч. 55м.
№9 БугурусланПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути17ч. 16м.
№10 АбдулиноПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути18ч. 24м.
№11 ПриютовоПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути18ч. 56м.
№12 АксаковоПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути19ч. 17м.
№13 РаевкаПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути20ч. 18м.
№14 УфаПрибытие21:45Стоянка42 м.Отправление22:27В пути23ч. 5м.
№15 АшаПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути24ч. 54м.
№16 КропачёвоПрибытие01:15Стоянка15 м.Отправление01:30В пути26ч. 8м.
№17 Усть-КатавПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути26ч. 37м.
№18 ВязоваяПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути26ч. 55м.
№19 БердяушПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути28ч. 1м.
№20 ЗлатоустПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути29ч. 0м.
№21 Миасс-1Прибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути30ч. 6м.
№22 Челябинск-ГлавныйПрибытие07:05СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 014Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее