Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013Я, Буй — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 013Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БуйПрибытиеСтоянкаОтправление20:17В пути
№2 Вологда-1Прибытие21:50Стоянка23 м.Отправление22:13В пути1ч. 56м.
№3 ШекснаПрибытие23:47Стоянка10 м.Отправление23:57В пути3ч. 40м.
№4 Череповец-1Прибытие00:36Стоянка14 м.Отправление00:50В пути4ч. 33м.
№5 СудаПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути5ч. 11м.
№6 БабаевоПрибытие03:07Стоянка30 м.Отправление03:37В пути7ч. 20м.
№7 ТихвинПрибытие06:13Стоянка15 м.Отправление06:28В пути10ч. 11м.
№8 Волховстрой 1Прибытие07:40Стоянка10 м.Отправление07:50В пути11ч. 33м.
№9 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее