Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013У, Челябинск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 013У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:10В пути
№2 Миасс-1Прибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути1ч. 31м.
№3 ЗлатоустПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути2ч. 39м.
№4 БердяушПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути3ч. 42м.
№5 ВязоваяПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути5ч. 2м.
№6 Усть-КатавПрибытие04:32Стоянка2 м.Отправление04:34В пути5ч. 24м.
№7 КропачёвоПрибытие05:02Стоянка23 м.Отправление05:25В пути6ч. 15м.
№8 АшаПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути7ч. 22м.
№9 УфаПрибытие08:10Стоянка43 м.Отправление08:53В пути9ч. 43м.
№10 РаевкаПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути11ч. 53м.
№11 АксаковоПрибытие12:03Стоянка5 м.Отправление12:08В пути12ч. 58м.
№12 ПриютовоПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути13ч. 18м.
№13 АбдулиноПрибытие13:01Стоянка5 м.Отправление13:06В пути13ч. 56м.
№14 БугурусланПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути15ч. 13м.
№15 ПохвистневоПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути15ч. 33м.
№16 НовоотраднаяПрибытие14:34Стоянка2 м.Отправление14:36В пути16ч. 26м.
№17 СамараПрибытие16:07Стоянка48 м.Отправление16:55В пути18ч. 45м.
№18 Сызрань-1Прибытие19:15Стоянка3 м.Отправление19:18В пути21ч. 8м.
№19 ИнзаПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути23ч. 24м.
№20 РузаевкаПрибытие22:00Стоянка15 м.Отправление22:15В пути25ч. 5м.
№21 Рязань-1Прибытие02:51Стоянка12 м.Отправление03:03В пути29ч. 53м.
№22 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:22СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее