Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013Н, Новокузнецк — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 013Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление20:26В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие21:08Стоянка5 м.Отправление21:13В пути47 м.
№3 КиселёвскПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути1ч. 11м.
№4 БеловоПрибытие22:52Стоянка7 м.Отправление22:59В пути2ч. 33м.
№5 ЕгозовоПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути3ч. 15м.
№6 ПромышленнаяПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути3ч. 50м.
№7 ТогучинПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути5ч. 5м.
№8 Новосибирск-главныйПрибытие03:05Стоянка52 м.Отправление03:57В пути7ч. 31м.
№9 ОбьПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути7ч. 53м.
№10 БарабинскПрибытие07:16Стоянка30 м.Отправление07:46В пути11ч. 20м.
№11 Озеро КарачинскоеПрибытие08:46Стоянка5 м.Отправление08:51В пути12ч. 25м.
№12 ТатарскаяПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути13ч. 7м.
№13 Омск-Пасс.Прибытие10:18Стоянка42 м.Отправление11:00В пути15ч. 34м.
№14 НазываевскаяПрибытие12:34Стоянка2 м.Отправление12:36В пути17ч. 10м.
№15 ИшимПрибытие13:18Стоянка15 м.Отправление13:33В пути19ч. 7м.
№16 ТюменьПрибытие17:16Стоянка31 м.Отправление17:47В пути23ч. 21м.
№17 ТалицаПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути25ч. 13м.
№18 КамышловПрибытие20:46Стоянка4 м.Отправление20:50В пути26ч. 24м.
№19 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:03Стоянка32 м.Отправление23:35В пути29ч. 9м.
№20 ПервоуральскПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути29ч. 55м.
№21 КунгурПрибытие03:31Стоянка3 м.Отправление03:34В пути33ч. 8м.
№22 Пермь-2Прибытие05:01Стоянка34 м.Отправление05:35В пути35ч. 9м.
№23 ВерещагиноПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути37ч. 7м.
№24 БалезиноПрибытие08:34Стоянка26 м.Отправление09:00В пути39ч. 34м.
№25 ГлазовПрибытие09:28Стоянка43 м.Отправление10:11В пути40ч. 45м.
№26 Киров-Пасс.Прибытие11:40Стоянка35 м.Отправление12:15В пути43ч. 49м.
№27 Котельнич-1Прибытие13:18Стоянка2 м.Отправление13:20В пути44ч. 54м.
№28 ШабалиноПрибытие14:39Стоянка2 м.Отправление14:41В пути46ч. 15м.
№29 ПоназыревоПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути46ч. 50м.
№30 ШарьяПрибытие15:52Стоянка17 м.Отправление16:09В пути47ч. 43м.
№31 МантуровоПрибытие16:48Стоянка4 м.Отправление16:52В пути48ч. 26м.
№32 БрантовкаПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути48ч. 49м.
№33 НеяПрибытие17:39Стоянка2 м.Отправление17:41В пути49ч. 15м.
№34 Николо-ПоломаПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути49ч. 52м.
№35 АнтроповоПрибытие18:42Стоянка3 м.Отправление18:45В пути50ч. 19м.
№36 ГаличПрибытие19:26Стоянка4 м.Отправление19:30В пути51ч. 4м.
№37 БуйПрибытие20:18Стоянка5 м.Отправление20:23В пути51ч. 57м.
№38 Вологда-1Прибытие22:11Стоянка22 м.Отправление22:33В пути54ч. 7м.
№39 ШекснаПрибытие00:13Стоянка8 м.Отправление00:21В пути55ч. 55м.
№40 Череповец-1Прибытие00:55Стоянка10 м.Отправление01:05В пути56ч. 39м.
№41 БабаевоПрибытие03:23Стоянка30 м.Отправление03:53В пути59ч. 27м.
№42 ТихвинПрибытие06:07Стоянка12 м.Отправление06:19В пути61ч. 53м.
№43 Волховстрой 1Прибытие07:40Стоянка10 м.Отправление07:50В пути63ч. 24м.
№44 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее