Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013Л, Солотвино — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 013Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Солотвино-2ПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
№2 ТересваПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути29 м.
№3 ТячевПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути47 м.
№4 БуштиноПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути1ч. 2м.
№5 ХустПрибытие16:05Стоянка3 м.Отправление16:08В пути1ч. 28м.
№6 КоролёвоПрибытие16:28Стоянка3 м.Отправление16:31В пути1ч. 51м.
№7 ВиноградовоПрибытие16:48Стоянка3 м.Отправление16:51В пути2ч. 11м.
№8 БоржаваПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути2ч. 43м.
№9 БереговоПрибытие17:34Стоянка3 м.Отправление17:37В пути2ч. 57м.
№10 КосиныПрибытие17:53Стоянка1 м.Отправление17:54В пути3ч. 14м.
№11 БатевоПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути3ч. 30м.
№12 ЧопПрибытие18:32Стоянка21 м.Отправление18:53В пути4ч. 13м.
№13 УжгородПрибытие19:19Стоянка19 м.Отправление19:38В пути4ч. 58м.
№14 ПеречинПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути5ч. 26м.
№15 СянкиПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути7ч. 8м.
№16 ТуркаПрибытие22:22Стоянка2 м.Отправление22:24В пути7ч. 44м.
№17 СамборПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути9ч. 18м.
№18 Львов-Пасс.Прибытие01:15Стоянка23 м.Отправление01:38В пути10ч. 58м.
№19 БродыПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути12ч. 12м.
№20 РадивиловПрибытие03:02Стоянка2 м.Отправление03:04В пути12ч. 24м.
№21 ДубноПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути12ч. 57м.
№22 ЗдолбуновПрибытие04:10Стоянка33 м.Отправление04:43В пути14ч. 3м.
№23 ОстрогПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути14ч. 28м.
№24 КривинПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути14ч. 44м.
№25 Славута-1Прибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути14ч. 59м.
№26 ШепетовкаПрибытие05:59Стоянка2 м.Отправление06:01В пути15ч. 21м.
№27 ПолонноеПрибытие06:35Стоянка2 м.Отправление06:37В пути15ч. 57м.
№28 ПечановкаПрибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути16ч. 22м.
№29 Чуднов-ВолынскийПрибытие07:28Стоянка16 м.Отправление07:44В пути17ч. 4м.
№30 БердичевПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути17ч. 42м.
№31 Фастов-1Прибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути19ч. 11м.
№32 Киев-Пасс.Прибытие10:46СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее