Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013К, Киев — Солотвино

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 013К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:11В пути
№2 Фастов-1Прибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути1ч. 3м.
№3 БердичевПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути2ч. 46м.
№4 Чуднов-ВолынскийПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути3ч. 21м.
№5 ПечановкаПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути3ч. 43м.
№6 ПолонноеПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути4ч. 4м.
№7 ШепетовкаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути4ч. 37м.
№8 Славута-1Прибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути5ч. 1м.
№9 КривинПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути5ч. 17м.
№10 ОстрогПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути5ч. 36м.
№11 ЗдолбуновПрибытие23:09Стоянка34 м.Отправление23:43В пути6ч. 32м.
№12 ДубноПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути7ч. 9м.
№13 РадивиловПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути7ч. 44м.
№14 БродыПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути7ч. 56м.
№15 Львов-Пасс.Прибытие02:18Стоянка26 м.Отправление02:44В пути9ч. 33м.
№16 СамборПрибытие03:59Стоянка3 м.Отправление04:02В пути10ч. 51м.
№17 ТуркаПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути12ч. 6м.
№18 СянкиПрибытие05:47Стоянка2 м.Отправление05:49В пути12ч. 38м.
№19 ПеречинПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути14ч. 19м.
№20 УжгородПрибытие07:55Стоянка10 м.Отправление08:05В пути14ч. 54м.
№21 ЧопПрибытие08:30Стоянка25 м.Отправление08:55В пути15ч. 44м.
№22 БатевоПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути16ч. 9м.
№23 КосиныПрибытие09:35Стоянка1 м.Отправление09:36В пути16ч. 25м.
№24 БереговоПрибытие09:53Стоянка4 м.Отправление09:57В пути16ч. 46м.
№25 БоржаваПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути17ч. 1м.
№26 ВиноградовоПрибытие10:43Стоянка4 м.Отправление10:47В пути17ч. 36м.
№27 КоролёвоПрибытие11:04Стоянка4 м.Отправление11:08В пути17ч. 57м.
№28 ХустПрибытие11:30Стоянка3 м.Отправление11:33В пути18ч. 22м.
№29 БуштиноПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути18ч. 44м.
№30 ТячевПрибытие12:06Стоянка4 м.Отправление12:10В пути18ч. 59м.
№31 ТересваПрибытие12:27Стоянка2 м.Отправление12:29В пути19ч. 18м.
№32 Солотвино-2Прибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее