Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012Я, Москва — Новый Уренгой

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 012Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ВладимирПрибытие16:24Стоянка26 м.Отправление16:50В пути3ч. 15м.
№3 Ковров-1Прибытие17:34Стоянка2 м.Отправление17:36В пути4ч. 1м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие19:59Стоянка12 м.Отправление20:11В пути6ч. 36м.
№5 СемёновПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути7ч. 30м.
№6 УреньПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути9ч. 2м.
№7 ШахуньяПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути9ч. 47м.
№8 Котельнич-1Прибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути11ч. 14м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие02:03Стоянка25 м.Отправление02:28В пути12ч. 53м.
№10 ЗуевкаПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути14ч. 36м.
№11 ЯрПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути15ч. 32м.
№12 ГлазовПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути16ч. 10м.
№13 БалезиноПрибытие07:10Стоянка26 м.Отправление07:36В пути17ч. 1м.
№14 КезПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути17ч. 50м.
№15 ВерещагиноПрибытие10:32Стоянка2 м.Отправление10:34В пути18ч. 59м.
№16 МенделеевоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути19ч. 27м.
№17 Пермь-2Прибытие12:36Стоянка36 м.Отправление13:12В пути21ч. 37м.
№18 ЛёвшиноПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути22ч. 6м.
№19 ЧусовскаяПрибытие16:05Стоянка56 м.Отправление17:01В пути25ч. 26м.
№20 ПашияПрибытие18:04Стоянка2 м.Отправление18:06В пути26ч. 31м.
№21 Тёплая ГораПрибытие19:02Стоянка7 м.Отправление19:09В пути27ч. 34м.
№22 ГороблагодатскаяПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути29ч. 4м.
№23 Нижний ТагилПрибытие21:26Стоянка10 м.Отправление21:36В пути30ч. 1м.
№24 НевьянскПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути30ч. 46м.
№25 Верх-НейвинскПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути31ч. 12м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:51Стоянка36 м.Отправление00:27В пути32ч. 52м.
№27 БогдановичПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути34ч. 57м.
№28 ЕланскийПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути35ч. 26м.
№29 КамышловПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути35ч. 47м.
№30 ТалицаПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути36ч. 45м.
№31 ТюменьПрибытие05:51Стоянка45 м.Отправление06:36В пути39ч. 1м.
№32 Усть-ТавдаПрибытие08:41Стоянка2 м.Отправление08:43В пути41ч. 8м.
№33 ТобольскПрибытие10:03Стоянка20 м.Отправление10:23В пути42ч. 48м.
№34 Юность-КомсомольскаяПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути44ч. 14м.
№35 ДемьянкаПрибытие13:08Стоянка16 м.Отправление13:24В пути45ч. 49м.
№36 СалымПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути47ч. 29м.
№37 Куть-ЯхПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути48ч. 17м.
№38 Пыть-ЯхПрибытие16:59Стоянка5 м.Отправление17:04В пути49ч. 29м.
№39 Усть-ЮганПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути49ч. 55м.
№40 СургутПрибытие18:34Стоянка52 м.Отправление19:26В пути51ч. 51м.
№41 Ульт-ЯгунПрибытие20:33Стоянка2 м.Отправление20:35В пути53ч. 0м.
№42 КогалымПрибытие22:08Стоянка5 м.Отправление22:13В пути54ч. 38м.
№43 Ноябрьск 1Прибытие23:59Стоянка17 м.Отправление00:16В пути56ч. 41м.
№44 Ноябрьск 2Прибытие00:34Стоянка5 м.Отправление00:39В пути57ч. 4м.
№45 ХанымейПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути58ч. 6м.
№46 ПурпеПрибытие03:16Стоянка17 м.Отправление03:33В пути59ч. 58м.
№47 ПуровскПрибытие05:33Стоянка15 м.Отправление05:48В пути62ч. 13м.
№48 СывдармаПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути63ч. 3м.
№49 КоротчаевоПрибытие08:01Стоянка9 м.Отправление08:10В пути64ч. 35м.
№50 Новый УренгойПрибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее